Есть ли привидения существуют, то почему они приходят только ночью?

МистикаПризракиПривидения
Саша Саша
Я Арина Камыш, учусь на дизайнера и иллюстратора. Пишу небольшие рассказы в жанре фэнтези...  · 31 мар 2022
Они приходят не только ночью. Я призывала и видела их также днём, утром, в 2 часа ночи. Просто они приходят не всегда и вы можете их просто не заметить.

Уже давно доказано, что видение привидений это галлюциногенное действие плесневых грибов. Днем вы двигаетесь по своему замку и поэтому сложно набрать необходимую концентрацию галлюциногена, да и ЦНС активна. Ночью же наоборот, вот потому они и приходят.