Были ли в истории России времена, когда наш народ жил достойно? Потому что кажется, будто вся история нашего народа пропитана одними страданиями и угнетениями?

ПолитологияПолитика
Виктор Ме
Мораль и нравственность, психология и психиатрия, богословие.  · 22 сент 2019

Были ли в истории России времена, когда наш народ жил достойно? Потому что кажется, будто вся история нашего народа пропитана одними страданиями и угнетениями?

И вообще, где и когда жилось вольготно весело?