Почему некоторые люди готовы отнять последние крохи у немощных?

МоральОбман
Павел Михаловский
Мораль и нравственность, психология и психиатрия, богословие.  · 22 сент 2019

Почему некоторые люди готовы отнять последние крохи у немощных?

Вы про школьных хулиганов отнимающих деньги у малышей, или про что?

Нет в людях доброты и совести, вот и позволяют себе быть подонками...

Про всяких мошенников, которые готовы обмануть пенсионеров и отнять у них квартиры например.