Какие были самые известные теракты, произведенные не мусульманами, кроме Брейвика,и против чего они выступали?

ОбществоИстория+6
Матвей Евграфов
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 11 мая 2015

Да много кто. Исламский терроризм - явление скорее второй половины ХХ века, а не вечный спутник Ислама. Например, убийство Столыпина (да и вся деятельность народовольцев, боевых групп эсеров и им подобных) - это ведь тоже терроризм. Или действия ИРА или сепаратистов-басков. Даи все межвоенное время прошло под знаменем коммунистического терроризма в Европе.