Как перенести с одного компьютера на другой избранное браузера?

Интернет
Евгений Варзарь
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 21 сент 2019

Смотря какого именно браузера. Для Хрома достаточно на обоих компьютерах войти в свою учетную запись и включить синхронизацию. Для Огнелиса, как я помню, та же ситуация. Если избранное живёт в Интернет Эксплорере, то оба упомянутых браузера могут импортировать из него закладки, далее - то же самое, входим и синхронизируем. Также существуют расширения для экспорта и импорта избранного/закладок.
Кроме того, можно просто скопировать соответствующие файлы с одного компьютера на другой (если "порода" и версия браузера совпадают).