Vitaliy Kurlyandskiy
21 сентября 01:03.
760

Почему девушки в приложениях для знакомств в ответ на лайк (что подразумевает желание познакомиться) лайкают в ответ, а потом игнорируют?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

возможно в вашем случае большую роль может играть ваше собственное поведение и тот образ, который раскрывается с "порога" отпугивая окружающих. За приятным внешним видом, на который они сперва реагируют тут же замечается ими нечто неказистое, грубое, порой чудовищное - и это сразу разворачивает на 180 градусов. Я сделал такие выводы глядя на манеру и стиль ваших вопросов и комментариев - они слишком уж откровенно грубы и простите неотесаны - в них чувствуется что то дикое, варварское, даже хамское: тупые, суки, твари и т.д. - если кричать это на каждом шагу и так относиться к противоположному полу, а потом жаловаться на то, что никто не хочет иметь с тобой дело - это выглядит довольно логично. Я повторяю, что не исключаю женскую иррациональность, но иногда даже нерациональный человек  может поступать довольно рационально.

11
0
Прокомментировать

Почему Виталий считает, что поставленный им лайк - это такая великая ценность, что все, кому выпала честь его получить, должны моментально влюбиться в него и забросать в ответ письмами с признаниями и предложениями? Он тупой?

13
-8

Да, да, Виталий прав. Андреева, кстати ты согласно его логике уже давно должна стать моей женой))))

Господи, почему люди такие бестолковые порою в некоторых вопросах?

-1
Ответить

Бестолковые, как ты, ты имел ввиду, да?) Это если тын а счёт меня говорил)

-2
Ответить

Солидарен с Виталием

0
Ответить

"Я потратил на нее свои лучшие лайки!"

+11
Ответить
Ещё 12 комментариев
Комментарий удален модератором

Да, и никто не ответил-почему они сразу удаляются из вк, стоит им написать.

0
Ответить

Ты им несимпатичен, что непонятно? Неинтересен.

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Так удаляться то зачем?) Игнора не достаточно уже?) 

0
Ответить

Вполне возможно, что опасаются некой навязчивости от несимпатичного им лица.

0
Ответить
Комментарий удален модератором

Ну и такое возможно. Вообще, ты слишком много предаешь значения всем этим лайкам Забей.

+2
Ответить

Ок. Спасибо за совет. " Господи, почему люди такие бестолковые порою в некоторых вопросах?"  А это ты про меня говорил?

-2
Ответить

Не конкретно про тебя. Вообще. Давай объясню тебе ещё раз. Вот ты лайкнул девчулю ,ты считашь, что с твоей стороны это комплимент, симпатия, приглашение к флирту, знакомству. Девушке же просто приятно, что её оценили. Ой, спасибки, на тебе лайк в ответ. Вот и всё, нет никакой взаимной симпатии. Вот представь: перед тобой придержали дверь, обьяснили дорогу, ещё какую-то мелкую услугу оказали. Ты же вежливый человек? Наверное скажешь: спасибо. Но это не значит, что ты воспылаешь симпатией к этому человеку, будешь стремится общаться с ним. 

0
Ответить

Так одно дело-дверь. А другое, ты СИДИШЬ В ПРИЛОЖЕНИИ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ, ГДЕ ЛАЙК ОЗНАЧАЕТ ИМЕННО СИМПАТИЮ, не нравится-не ставь в ответ.  Маразм!!! Нет, Костя-САМ ТЫ бестолковый, САМ!!!=)))

-7
Ответить

Вот это эмоции

0
Ответить

Почему Виталий считает, что поставленный им лайк - это такая великая ценность, что все, кому выпала честь его получить, должны моментально влюбиться в него и забросать в ответ письмами с признаниями и предложениями? Он тупой?

Может потому что приложение для знакомств это ПРИЛОЖЕНИЕ (ВНЕЗАПНО) ДЛЯ ЗНАКОМСТВ?))  Где сердечко ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ, взаимная симпатия и это не просто сердечко, а надежда на хорошее знакомство. Знаете как обидно когда люди дают ложные надежды? Конечно это сердечко не обязывает ни к чему, но оно дает надежду, представьте когда с Вами начинает флиртовать мужчина, вы начинаете к нему испытывать симпатию, думаете что это он тот самый и тут внезапно он обрывает с вами контакт, что вы будете чувствовать? Вот тоже самое и мы мужчины, на сайтах знакомств, чувствуем, вроде поставили сердечко и оно взаимно, а в итоге сталкиваемся с завышенным ЧСВ от девушек. И вот ваш стеб тут не к месту. Вы не бывали в шкуре одинокого мужчины, который хочет познакомиться на сайте знакомств. 

+1
Ответить
Прокомментировать

Закрой свои глаза и представь, ты - симпатичная девушка. У тебя набралось 100 лайков, из них написало 50 и 42 из них было сообщение "привет". Кому ответишь? Обратишь внимание на бесконечную вереницу "привет", если мальчик там абсолютно среднестатистический?

Она уже ужинает с кем-то другим, расслабь булки, умный Виталька. 

5
-3

Какие вы девушки, ранимые.=)))

-2
Ответить

Ещё так говоришь-она ужинает с кем-то другим, будто то, что она сидит за столом со мной и ест еду, которую Я заказал, должно представлять для меня какую-либо ценность.=)))

-1
Ответить

моя ж ты пуся

я с большой буковки, как же правы были те девочки

+1
Ответить

Да, наверное правы. Ну что ж поделать.:(

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Ольга, а как бы вы посоветовали начать разговор с девушкой, у которой нет текста в профиле, и ни на одной фото не за что "зацепиться" (нет темы для начала разговора)? Мне кажется, любые универсальные вопросы или фразы - то, что остаётся говорить - уже так всем надоели, и для меня просто праздник, если на фото есть какое-то место или котик, о которых можно заговорить)

+2
Ответить

не начинать с ней разговор. Зачем вам человек, который даже не потрудился потратить минуту на тыканье в клавиатуру? Она одна девушка на сто верст окрест?)

+3
Ответить

да, Мать дайконов озвучила мои мысли. Плюс если там фото слишком хорошие, вероятнее всего, это мошенники. 

0
Ответить

Девушки, вы не представляете, у какого процента реальных (не спам и не мошенничество) девушек в анкетах нет текста. Болен, чем у половины, кмк. Да, не удосужились. Анкета будто бы "кричит": "Полюбите меня исключительно за мою внешность!")

0
Ответить

ответ-то тот же самый будет) зачем тратить время на человека, который 1)не способен сделать простейший первый шаг и 2) как вы пишете, скорее всего, делает ставку только на внешность? Если для разового секса - то вообще без разницы, что вы напишете. Скажите, что кофе пригласите попить, будет достаточно, бггг. А если хочется именно познакомиться, пообщаться, то зачем время тратить?

+1
Ответить

Более чем у половины

0
Ответить
Прокомментировать

То что для вас лайк значит "Желание познакомится" это ещё вообще ничего не определяет. Для многих людей лайк - это просто лайк. Обе стороны прекрасно понимают, что лайки лепят не глядя. То что вас кто то там лайкнул,  значит только то что фоточка понравилась, больше это никак не влияет на дальнейшее развитие событий.

Такой совет: Не стройте никаких планов на людей которые вам понравились, лайкнули вас или ответили. Это вас убережёт от лишнего разочарования.

1
0
Прокомментировать

Девушки, обычно, оценивают фотографии :) Если их что-то не устроило во внешности мужчины, то реакция чаще всего такая, как Вы описали. Либо же необдуманные действия в интернете: добавить лайкнуть, потом пожалеть и удалить тихо. Они не тупые, просто видимо мнение меняется так же быстро, как. и погода 

2
-2
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить