Soo Yeon Lee
сентябрь 2019.
467

Зачем редактировать вопросы? У меня есть претензии 🤨 По-вашему, употреблять слово «трахну» можно, а «ебет» нельзя... Что?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Цитирую выдержку из Правил TheQuestion:

Команда TheQuestion оставляет за собой право уточнить формулировку вопроса; исправить ошибки, если он несоответствует правилам сообщества.

Команда TheQuestion оставляет за собой право исправить грамматические и орфографические ошибки в тексте ответа.

Фоторедактор сервиса TheQuestion имеет право изменить любую обложку вопроса на сайте.

Вопросы изменяются, если в них есть ошибки или какие-то опечатки, недопустимые выражения и так далее. 

Слово «трахну» не является матерным, хотя скорее вульгарным, а вот другое упомянутое слово – да, оно матерное и его лучше не использовать.

Илья Керимовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-1

а если , в место буквы "б" в интересном слове , ставить цифру "6"

как думаете, прокатит ?

+1
Ответить

Илья, какую же ты несёшь чушь :(

0
Ответить
Прокомментировать

Просто читайте правила данного сайта:

На сайте запрещен мат. Любой вопрос или ответ, где использована ненормативная лексика, может быть удален сотрудником редакции или модератором.

4
0

Прошу прощения 👐🏼

Впредь буду соблюдать правила 🖖🏽

+1
Ответить

Вот и славненько 👏😀

+2
Ответить
Прокомментировать

Если воспользоваться словарём, то слово трахну обозначает резкий сильный удар по чему либо. Если оно используется в контексте интимной близости, то конечно звучит не красиво, однако не режет слух и не является бранным обозначением, про "еб*т" вообще молчу.

1
0

По поводу разных значений, сделаю себе скидку, что я не в России, лмао.

Ну, так, вопрос к модераторам, потому что там все было в «контексте интимной близости». Одно убрали, другое оставили.

Я обиделся ☹️ Ибо эмоциональная отдача текста была уже не моя.

Решил докучить остальных... 🤷🏻♂️

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью