В каких компьютерных играх наиболее удачно представлена ЛГБТ линия?

ПсихологияКомпьютерные игры+2
Анонимный вопрос
Эксперт по всему на свете, временно безработный  · 20 сент 2019

В Симс. Там однополые отношения аналогичны по механике и изображению с традиционными. Даже анимации одинаковые (их не много, ведь игра не то чтобы взрослая)

Промышленный альпинист  · 20 сент 2019

На ум приходит " Mass Effect Andromeda" , где вы можете развивать романтическую линию с несколькими персонажами, в том числе есть вариант и отношений, подпадающих под ЛГБТ параметры. Хоть игру и ругают все кому не лень, в принципе, по моему скромному мнению, она довольно интересная и атмосферная.