Посоветуйте пожалуйста материалы(книги, сайты) для изучения радиотехники?

ОбразованиеКниги+2
Baglan Alseit
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 20 сент 2019

Книги Рудольфа Свореня - советская серия "Шаг за шагом" или более поздняя "Электроника. Шаг за шагом". Непревзойдённая по доступности/понятности. Примеры, рисунки, формулы.

На сайте Alib.ru > цены сегодня от полутора до четырёх тысяч - хорошее дешёвым не бывает.