Здравствуйте! Какие вы знаете самые отбитые наркотики типа дезоморфина, коаксила, мета и т.д. Интересны их действия и последствия.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Опаснее из того что вы назвали может быть только спайс, они же миксы. Это самый страшный наркотик, в самом буквальном смысле. Я пробовал все наркотики кроме тех которые вводятся внутривенно (морфин, героин, кетамин и прочие опиаты), но поверьте, это ничто, по сравнению с синтетическим наркотиком - спайс. От него вообще не прёт, как положено ожидать от наркотика. Вкратце расскажу эффект - только делаешь затяжку дыма, и моментально уже на выдохе понимаешь что тебя уносит, ты будто улетаешь из своего сознания, с каждой секундой всё дальше и хуже, становится страшно, хватаешься и держишься за всё что под рукой и уже молчишь бога чтоб отпустило, но это сука только начало, спустя минуту тебя жутко шатает, но ты уже этого не осознаешь, ты не ты, галлюцинации жуткие, звуковые и визуальные, ты не помнишь кто ты, где ты, что это за мир, становится жутко страшно, ничего не контролируешь, спустя пол часа отпускает. Но если покурить вообще щепотку на кончик мизинца и не секунды не передержать дым в лёгких а сразу выдохнуть, это будет самый крутой и приятный трип. Ты на ногах, всё соображаешь, лёгкие звуковые галлюцинации и слегка измененный мир. Однако все его курят именно ради того состояния, которое я описал изначально, люди хотят чтоб им именно - крышу снесло...

0
0

Кетомин и так можно,не внутри вено. У меня много знакомых много лет живут под спайсом,один конечно попал в рехаб и пробыл там очень долго,но есть друг у которого все хорошо. Так вот когда она это употребляли,был другой мир только их и им было норм.

0
Ответить

А на счет кетамина, по сути вообще то и героин так можно, и морфин (если вы за пероральный способ употребления), только это не совсем правильно. Тоже самое что жрать коноплю, а не курить

0
Ответить

Это не спайс значит, а миксы. Я перечислил два способа как употребляют его, умеряно и мне было норм

0
Ответить

Напоминаем, что мат на TheQuestion недопустим, в том числе в комментариях.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью