10185
82
6
11 ноября
11:19
ноябрь
2015

Кафка "Замок". Завязка оказалась слишком долгой. Хватило на 100 с чем-то страниц :(

А это предложение я пишу для того, чтобы выполнить лимит в 140 символов.

32
10
ноябрь
2015

После первых 50-60 страниц Чапаева и пустоты я для себя твердо решил, что Пелевин - это совсем не моё. Почему-то ощущал очень стойкое и вязкое отвращение.

24
0
ноябрь
2015

Зимой 2011-12 года я лежал в армейском госпитале, в отделении терапии, где в свою очередь была полка с книгами. Выбор литературы был скуден, не разрезанный "Капитал" Маркса, 4 разноцветных устава и прочие печатные издание стоящие там ещё со времен Союза, но также там были книги, купленные самими солдатами срочной службы, как правила это были книги из серии «Сталкер», которые я не особо хотел читать, но среди всего это чтива я нашел сборник рассказов Стивена Кинга, который я не смог дочитать до конца. Причина была проста, в армии дефицит бумаги, и кто-то выдрал последние страницы, судя по всему воспользовавшись ими как обещал воспользоваться Дон Хуан книгой Кастанеды если он её ему подарит.

17
0
показать ещё 48 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта