Допустим, белые победили большевиков. Продолжилась бы гражданская война между сторонниками монархии и условными февралистами?

Гражданская войнаБелогвардейцыВарианты развития
Агрипинна М.
Экономический аналитик  · 20 сент 2019

Как это ни удивительно для современного человека, но российские монархисты в 1917-1920 годах поддерживали, преимущественно, большевиков. В белом движении приняли участие единицы из них. Эмигрировали тоже немногие. Зато, именно монархисты, горячо, к слову, приветствовавшие октябрьский переворот, составили ядро офицерского и чиновничье-административного корпуса нового режима, встали у истоков РККА и Совнаркома. Так что, если бы белые победили красных, они автоматичнски победили бы и монархистов.