Заряжает ли аккумуляторы движение на электросамокате, если передвигаться на нем как на обычном самокате?

ФизикаТехникаЭлектричество
Анонимный вопрос
Загрузка... ████████████] 99%  · 20 сент 2019

Смотрите, есть ли у него функция рекуперации. Насколько я знаю - далеко не у всех самокатов есть такая возможность.

Рекуперация - это возврат энергии. В данном случае самокат, едущий на выбеге, будет работать как зарядное устройство для встроенных аккомуляторов.