Зачем вообще искать пару, если девушка может обвинить тебя в изнасиловании и посадить, а жена - отсудить все имущество и выкинуть на улицу? Может лучше одному?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Человеку может быть хорошо одному, а может быть хорошо с кем то, причем с кем то может быть несказанно лучше - именно это толкает людей на поиски отношений. Но верно и обратное - человеку  может быть ужасно тоскливо и одиноко жить одному, а также невыносимо жить с кем то. И именно этого отпугивает многих. Как мне кажется это можно сравнить с некой Вершиной - очень опасной с одной стороны, но и очень захватывающей, притягательной - с другой. С одной стороны ты можешь не добраться и упасть, с другой - ты можешь её покорить и тогда она возвысит тебя так как ты не знал до этого. И вот часть людей решается, а часть нет - с одной стороны они сохраняют свою жизнь, а с другой..... Нужна ли такая жизнь внизу, под горой?

никогда не знаешь наверняка где найдешь, где потеряешь. Вариантов развития событий масса - тем и интересна жизнь, своей "уникальностью".  

Si duofaciunt idem, поп est idem - Если двое делают одно и то же, то это не одно и то же.

www.youtube.com/embed/pNinYdYpQhM?wmode=opaque

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.      
Что интересней на свете стены и стула?      
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером      
Таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?

4
-2
Прокомментировать

Кажется было у Жванецкого:

Если бы я не пил, не курил, не тратил столько времени на женщин, то я бы окончил школу с золотой медалью, поступил бы в престижный вуз, окончил бы его с красным дипломом, защитил бы диссертацию, устроился бы на приличную работу, где платят много денег, и уже тогда пил, курил и тратил столько времени на женщин, что я сейчас и делаю безо всех этих хлопот...

1
0
Прокомментировать

Зачем выходить из дома, если может кирпич на голову упасть?

Зачем работать, если могут уволить?

Зачем что-то иметь, если это могут отнять?

Зачем жить, если можно умереть?

Зачем задавать вопрос на thequestion, если могут ответить вопросом?

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-12
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью