Расскажите свой последний страшный сон. Какие мысли могли спровоцировать его и как часто (в среднем) человек видит сны, например, в течение месяца?

МедицинаПсихология+4
Valeriya Andreeva
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 19 сент 2019

Раз в пару лет я вижу страшный повторяющийся в разных декорациях кошмар;

Я вижу общественный туалет.

Грязный, темный, в нем всегда нет перегородок (или они ужасно грязные из тряпок).
Вот не знаю даже откуда это взялось, может отпечаталось однажды. Туалеты в моем кошмаре - это лабиринты из переходов, отделанных плиткой. Однажды приснился туалет по типу как в парках - с подземным входом; Туда вел длиннющий коридор, через каждые 5 метров освещающийся одинокой лампочкой. А иногда снятся школьные или университетские туалеты. В них ходят люди - взрослые и школьники. Сами унитазы  - это такие черные дыры, с керамической подставкой для ног. Они всегда в пятнах и воняют.

И я в кошмаре всегда хочу в туалет И НЕ МОГУ сходить в него из-за отвращения. Я
Я забегаю то в одну кабинку, то в другую - а везде грязно!!!=(
Просыпаюсь каждый раз в холодном поту.