Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите свой последний страшный сон. Какие мысли могли спровоцировать его и как часто (в среднем) человек видит сны, например, в течение месяца?

МедицинаПсихология+4
Valeriya Andreeva
  · 765
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 19 сент 2019

Раз в пару лет я вижу страшный повторяющийся в разных декорациях кошмар;

Я вижу общественный туалет.

Грязный, темный, в нем всегда нет перегородок (или они ужасно грязные из тряпок).
Вот не знаю даже откуда это взялось, может отпечаталось однажды. Туалеты в моем кошмаре - это лабиринты из переходов, отделанных плиткой. Однажды приснился туалет по типу как в парках - с подземным входом; Туда вел длиннющий коридор, через каждые 5 метров освещающийся одинокой лампочкой. А иногда снятся школьные или университетские туалеты. В них ходят люди - взрослые и школьники. Сами унитазы  - это такие черные дыры, с керамической подставкой для ног. Они всегда в пятнах и воняют.

И я в кошмаре всегда хочу в туалет И НЕ МОГУ сходить в него из-за отвращения. Я
Я забегаю то в одну кабинку, то в другую - а везде грязно!!!=(
Просыпаюсь каждый раз в холодном поту.

раньше иногда снилось  как я убиваю кого-нибудь. редко, но всегда реалистично  - с кучей крови, ножами, ощущением... Читать дальше
Студентка- дизайнер, художница  · 9 окт 2019
Мне однажды приснилось, будто я заблудилась поздно вечером в незнакомом районе своего города. Я захожу в какой то двор и вижу, что там стоит черный человек. Я знаю, что если он меня заметит, то случится нечто ужасное. Я бросаюсь наутек и тут понимаю: уже поздно, он увидел меня и гонится за мной. Тут я просыпаюсь. В первый момент после пробуждения у меня было ощущение... Читать далее

Добрый день(?), не могли бы вы дать ваш правильный ВК. Хочу кое-что уточнить по теме вашего последнего вопроса.

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 19 сент 2019
Я схожу с самолёта и попадаю на какое-то поле. Сейчас ощущение что с кочанами капусты. Я пытаюсь добраться до места лекции, но утопаю в поле. Потом как-то преодолеваю расстояние и оказываюсь у подножия лестницы здания в стиле классицизм, не Парфенон, но какое-то подражание. Ступенек мало, но когда я поднялся, конкретно запыхался. Теперь я опоздал на полтора часа, бегаю... Читать далее