Что было бы, если в школе не было бы уборщиков?

Школа
Анонимный вопрос
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 19 сент 2019

Если бы не было уборщиков в школе чистили бы дети, и (согласен с Jackson Martinez) разучились бы свинячь и мусорить где угодно, потому что бы потом это же пришлось убирать ну и потом лучше выкинуть мусор в мусорник, нежели куда-то за батарею в классе где потом ты же убираешь)