ims ivayapl
сентябрь 2019.
293

я тупой и слабый, чувствую, что меня отчислят после 1 сессии и не могу даже покончить с собой, что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вам следует определиться - либо вас окружают тупые люди (что следует из этого вопроса: https://thequestion.ru/questions/525688) и тогда вы умный или вы тупой и тогда вас окружают умные. Ум, как и тупость - статистические аномалии и маловероятно, что и вы тупой и вокруг тупые. Тем более, если вы тупой, то это ставит под вопрос вашу компетенцию в оценке чужого интеллекта.

Если вы решите, что умный, то не надо ничего делать, просто ждите, пока эти тупицы отчислят вас из вуза, потому что вы для него слишком умный и им с вами некомфортно.

А если вы тупой, то у меня хорошие новости, это лечится и признание своей глупости - первый шаг. Дальше надо сосредоточиться на устранении проблемы - то есть слушать, что говорят окружающие - они, скорее всего, умнее вас.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

а мне кажется вас окружают тупые люди, я посмотрел кучу роликов про европу и ни 1 страна там мне не понравилась

-1
Ответить

вас окружают тупые люди

Меня? Возможно.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

да не возможно, а точно вы везде видите ватников и тд

0
Ответить

Чтобы высказывать свое мнение, оно должно на чем-то основываться. Понравилось или не понравилось не есть аргумент, а следствием контрастирующего мышления. Следовательно - любой комментарий, даже направленный на личность, равен нулевому эффекту.

0
Ответить

Для начала хорошо бы тест по обществознанию пройти: yandex.ru/tutor/subject/?subject_id=11

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью