Как зарегистрировать компанию в Германии дистанционно, не приезжая туда?

Бизнес и менеджментЭкономика+3
Alemaks
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автор и совладелец информационного бизнес-портала InternationalWealth.info  · 19 сент 2019

В 2019 году регистрация компании в Германии удалённо вполне возможна. Для этого необходимо воспользоваться услугами компаний-регистраторов. Их менеджеры будут выступать вашими доверенными лицами. Обычно у них большой опыт регистраций бизнеса, они знают все подводные камни, они посещают нотариусов, которые специализируются на этом. Такие посредники могут посоветовать немецкие банки, в которых присутствие учредителя не обязательно во время открытия корпоративного счета. А самое главное, они помогут сократить время на все регистрационные действия, и вы быстрее сможете начать предпринимательскую деятельность в ФРГ. Их услуги обычно оцениваются от 1000 до 2000 евро.