Если девушки рисуют брови и им это кажется стильным, то будет ли стильным, если я нарисую бороду?

ПсихологияОтношения+4
Alex Novikov
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 11 нояб 2015

Мода - штука социальная и местами странная. Если рисовать бороду начнут популярные или влиятельные мужчины, то вполне вероятно это начнут считать стильным. Помнится, когда я училась в старших классах мы носили галстуки поверх майки и ремень который был вдет только в передние две дырки, бесполезно болтаясь на попе, потому что так носили рок музыканты.

Чернить брови и красить губы женщины начали в глубокой древности, для привлекательности. Мужчины же ухаживали за своей бородой и усами, часто даже красили их. И то и другое было стильным тогда и является стильным сейчас. Главное наличие вкуса. Если вы нарисуете бороду, то это будет выглядеть как чудачество, но стильным не будет.