Почему мне постоянно накручивают минусы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ваши ответы более менее разумные и полные, однако ваш профиль не заполнен подобающе, у вас нет Аватарки , описания ваших навыков, способностей и знаний.

Вопросы что вы выбрали для ответа довольно узкоспециальные, такие реже лайкают и чаще дизлайкают.

Хотите рост рейтинга, отвечайте на более бытовые и повседневные вопросы, избегайте тегов политика и рилигия, там выживают только больше мальчики.

Ну и профиль заполните, что бы увеличить степень доверия

3
0

Максим, да ладно. Половина его ответов вообще слабо связана с темой заданных вопросов, и содержит навязчивый пиар его родного края, религии и его причудливых воззрений. И это он еще самые заминусованые ответы поудалял, чтобы хоть немного рейтинг выправить.

+1
Ответить

Бывали и хуже

0
Ответить

какие у меня такие причудливые воззрения?

0
Ответить

да и рейтинг у меня в прежние времена был получше

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Моя фишка в том, что я отличный спец по узкоспециализированных невостребованным темам

0
Ответить

А как его заполнить? Я что-то пытаюсь да не удается

0
Ответить
Прокомментировать

Вам вроде бы уже отвечали на подобный вопрос, а может, он касался немного другого, но в целом ситуация может выглядеть примерно так:

вы пишете ответ на острую тему, животрепещущею, скажем так, а вот ваш взгляд на тот или иной вопрос не совпадает со взглядом большинства или взглядом конкретного человека, которого очень обидели ваши ответы (что и было недавно). 

Потерянный рейтинг будет возвращён со временем.

Илья Керимовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

эмм простите... но кого именно обидели мои ответы?

0
Ответить

я ведь принципиально никого не обижаю

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью