Мне часто говорят, что у меня красивый и приятный голос, что его нужно показать миру))) как это сделать? я только ЗА?

Искусство и культура
Мария Г.
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 17 сент 2019

К сожалению я не могу вас обнадёжить. Вы даже не представляете сколько "красивых голосов" бродит по миру и не находят ему применение. Ну как бы вы сами отнеслись к своей подруге если бы она заявила: "У меня очень красивые щиколотки, нужно показать их миру!" Или "У меня очень красивые уши", "У меня очень красивые волосы и нужно что бы мир ими восхитился!"

Красивыми голосами мы восхищаемся только в двух случаях, это - голос певца(певицы) и голос актёра(актрисы). Ну к ним можно ещё прибавить голос диктора. В большинстве случаях эти люди получают специальное образование, становятся певцами или актёрами, и их красивый голос приносит им славу и деньги. А иметь просто красивый голос не означает ничего!

Мой совет - становитесь певицей или актрисой. И тогда вы свой природный талант не "зароете в землю"!

Устройтесь туда, где голос важен в работе - риэлтором, в IT-компанию на холодные звонки, экскурсоводом, в хор. Если хотите именно петь, а вы не готовы - получите музыкальное образование по вокалу - отсутствующая муз. школа за плечами не критична - а критично прослушивание.