Как быть если я глубоко разочарован в любви? Я считаю что нет на самом деле никакой любви у большинства людей на этой планете и на самом деле это паразитизм на слабостях друг друга.?

ПсихологияФилософия+3
Савва Лорд
Юрист, описываю свои занятия- например хочу посудиться с сайтом Кью за то что к профилю...  · 4 апр 2021

Все верно ну и что? Ну слабости, ну даже зависимости, и что?

Что-то должно изменяться от наличия или отсутствия любви? В чем проблемы то с "как быть"?

Живи себе спокойно и ищи счастье с учетом своего разочарования )) А можешь и не искать, всем пофиг.

Мастер универсал ремонт и отделка домов.интересуюсь семейными отношениями .  · 19 апр 2020

Странно мне 45 но хоть и обжегался с женщинами ,но все равно думаю что любовь это наверное самое сильное долговечное чувство, и когда она есть становится ничего не страшно.

Есть любовь или нет,ты поймёшь,когда тебе стукнет 80.Нет любви с одной,будет с другой..Жизнь ещё не кончилась.Сотни девушек мечтают о любви.Ещё встретишь свою.Все мы разочаровываемся,а потом снова влюбляемся.Ты не один такой.

Ах значит я теперь лесбиянка? Смешно.