Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть если я глубоко разочарован в любви? Я считаю что нет на самом деле никакой любви у большинства людей на этой планете и на самом деле это паразитизм на слабостях друг друга.?

ПсихологияФилософия+3
Савва Лорд
  · 1,5 K
Юрист, описываю свои занятия- например хочу посудиться с сайтом Кью за то что к профилю...  · 4 апр 2021

Все верно ну и что? Ну слабости, ну даже зависимости, и что?

Что-то должно изменяться от наличия или отсутствия любви? В чем проблемы то с "как быть"?

Живи себе спокойно и ищи счастье с учетом своего разочарования )) А можешь и не искать, всем пофиг.

Мастер универсал ремонт и отделка домов.интересуюсь семейными отношениями .  · 19 апр 2020

Странно мне 45 но хоть и обжегался с женщинами ,но все равно думаю что любовь это наверное самое сильное долговечное чувство, и когда она есть становится ничего не страшно.

Есть любовь или нет,ты поймёшь,когда тебе стукнет 80.Нет любви с одной,будет с другой..Жизнь ещё не кончилась.Сотни девушек мечтают о любви.Ещё встретишь свою.Все мы разочаровываемся,а потом снова влюбляемся.Ты не один такой.

Ах значит я теперь лесбиянка? Смешно.

Пролетарий умственного труда.  · 16 сент 2019
Да и ладно. Нет, серьёзно, какая разница что вы или я думаем об этом? Вот допустим живу я, называю свои отношения любовью и получаю от этого определённую дозу хорошего настроения. Паразитивизм это, или удачный расчёт или судьба-судеб - какая разница? Важно что мне хорошо. в этом и смысл собственно, отношений. Если бы мне там было  плохо и возможности исправить ЭТО я бы... Читать далее
Подумать о том, что кто-то считает иначе. Точной статистики по отношениям нет - где любовь, а где манипуляции, и только. Не путать со статистикой разводов - в оф. брак вступают не все пары. Любовь это что? Субъективные ощущения. В общем виде, любовь это принятие человека. В случае с влюблённостью, принятие происходит из-за компенсирующего воздействия гормонов на... Читать далее