После обновления windows появился поиск как отключить?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Правой кнопкой мыши щелкните по панели задач, а там в меню выберите этот пункт:

Вопрос предполагает короткий ответ и нет нужды писать здесь, что "Ответ не может быть меньше 140 символов".

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Nikita, здравствуйте!

Прошу вас отредактировать свой ответ на вопрос пользователя и не использовать бессмысленный текст для набора 140 символов. Такие ответы будут удаляться.

Можно, как вариант, рассказать о других методах отключения поля "Поиск".

0
Ответить

Наталья, здравствуйте. Проблема того, что правило «140 символов» имеет смысл не для всех вопросов, настолько широко известна, что регулярно поднимается на встречах с пользователями и будет, как минимум мной, поднята на новой такой встрече - в этот четверг.

Я был бы рад, если бы существовали вопросы, где правилами требуется обширный ответ. Но этот вопрос такого ответа не требует и он либо будет краток, либо его не будет - лично мне не настолько интересна тема отключения поля поиска, чтобы искать дополнительные способы его отключить ради написания ответа.

Я приветствую борьбу за качество ответа, но если применять к этому правилу фанатизм, мне (и многим другим) проще будет вообще не отвечать на любой вопрос, на который у меня сходу не готов абзац текста. И тогда мы переходим к качеству вопросов - может быть, будет вернее бороться с такими вопросами, ответ на которые есть в выдаче поисковика?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Nikita, уважаю ваше мнение.  Дождемся четверга и тогда решим вопрос. Надеюсь, компромисс будет найден.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью