После обновления Windows появился поиск. Как отключить?

ИнтернетНастройка компьютераОбновление windows
Анонимный вопрос
Меня зовут Андрей. Увлекаюсь компьютерами и всем, что с ними связано. Работаю системным ад...  · 30 мар 2021

Для того, чтобы скрыть строку поиска, которая часто появляется после обновлений Windows, достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши на строке или значке поиска и в открывшемся контекстном меню перейти в пункт Поиск и здесь выбрать 1 из 3 вариантов.

Скрыто - чтобы ни окна, ни значка Поиск не было

Показать значок поиска - чтобы поиск отображался значком маленькой компактной лупы

Показать поле поиска - чтобы отображалась полноценная строка поиска