Были ли у Адама в момент создания яички? Если были, то зачем они были ему нужны до создания женщины?

ОбществоИскусство и культура+4
Андрей Камендов
Data Analyst, M Eng (Cornell U), MA (Ball State U), BSc (Donetsk National U)  · 11 нояб 2015

Были. И не только яички, но и вполне развитые молочные железы, если верить Библии. В Бытии 1:27 утверждается, что "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." В корявом переводе все же можно понять, что Адам был сотворен и мужчиной и женщиной одновременно (в оригинале это место звучит однозначно, и раввины толкуют это так, что позднее Адам был разделен на мужскую и женскую половины: wikipedia.org)#First_reading_.E2.80.94_Genesis_1:1.E2.80.932:3)

В принципе, функциональный ответ "для чего яички" содержится в следующем стихе, где про "плодитесь и размножайтесь." Но, как и любой хороший дизайн, дизайн яичек предполагал мультифункциональность: их можно было почесать о кусты, пересчитать, попрыгать, наблюдая за их колебательными движениями, с ними можно было поиграть (других развлечений в Эдеме не предполагалось), покрасоваться перед скотами, зверями и птицами небесными.

Значит ли это что у бога тоже есть яички и молочные железы?