Сколько советских солдат и офицеров сбежало в Европу после 9 мая 1945 года?

ИсторияПолитология+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 15 сент 2019

Сколько советских солдат и офицеров сбежало в Европу после 9 мая 1945 года?

Допустим, кто-то вам скажет, что таких людей было 400. Второй отвечающий скажет, что их было 4000. А третий скажет, что 40 000.

Что вы будете делать с этими ответами? Да и зачем вам это надо, храбрый аноним?

Ну видимо у автора есть своя цель узнать =/