Мечтаю пойти учиться на художника-иллюстратора или мультипликатора. Как быть, если в России эти профессии низкооплачиваемые?

Арт-рынок
Катя Симонова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 нояб 2015

В России довольно просто начать собственный бизнес в сфере изобразительного искусства. Хорошие иллюстраторы востребованы в области изготовления разного рода рекламы, а ее количество благодаря развитию Интернета только растет. В то же время нужно понимать, что для успешной работы на себя необходимо быть действительно очень хорошим иллюстратором. Им платят вполне себе не маленькие деньги.