Правда ли, что атеисты и материалисты всегда менее счастливы чем верующие?

ВераСчастье+3
Егор Ларин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 сент 2019

Пока не придумают объективный измеритель счастья и не проведут исследование этого уровня на репрезентативной выборке, никакой речи о том кто олее счастлив кого быть не может в принципе.

А уж "всегда" вообще не бывает. Не может быть никакого всегда таких вещах, люди разные и у них разные причины для счастья, далеко не связанные с религиозностью.