Где взять кредит, если вам 20 лет? Где взять кредит, если у вас нет опыта работы, если у вас незаконченное высшее? Где взять деньги?:(

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Аня Морозкова
ой все...  · 4 дек 2015

Главное в кредите не где его взять а как его отдавать. Представьте на секунду что вам сейчас не 20 а 35 лет, как вы будете зарабатывать в этом возрасте? Все отмазки о том что "вы еще ребенок" исключительно у вас в голове. Большинству окружающих глубоко насрать сколько вам лет, их заботит то как вы делаете работу, как и насколько косячите, ваша ответственность и предсказуемость. Если вы будете вести себя как взрослый, никого не будет волновать сколько вам лет.

Человек задал вопрос. Зачем учить его морали?