Является ли общепринятым фактом, что геи носят серьгу на правом ухе? Если это стереотип, то как он возник?

ОбществоИскусство и культура+5
zhangirqan
Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 9 дек 2015

А если в левом - то точно не гей? А если в обоих ушах? А если множественный пирсинг? А если гей и женщина?

В общем, этот признак как однозначный - точно не работает :) Что не исключает того, что геи тоже могут носить серьгу в правом ухе. А могут и не носить.

В общем, если вы желаете пытаться распознавать таким образом гомосексуалов для каких-то своих выводов - я бы вам этого не рекомендовала, можете попасть в нелепую ситуацию. Да и не все ли вам равно, какой ориентации человек, если вы сами в нем не заинтересованы?