Какие понятия находятся за гранью человеческого понимания? Назовите весь список.?

ФилософияФизика+2
lelem
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 14 сент 2019  · izm.io

Понятия - это результат человеческого понимания. Это видно даже по самим словам.

Хотя могут быть такие понятия, внутри которых заложен парадокс, который мы не можем разрешить. Например, таким понятием является безаспектность.