Летом я в одиночку путешествовал по Золотому Кольцу и мне очень понравилось.Какие ещё подобные исторически интересные маршруты по России,по которым можно проехать самостоятельно,можете подсказать?

ТуризмРоссия+4
Илья Попов
Едем в отпуск путешествовать по России. Куда можно поехать в путешествие по России на...  · 15 окт 2020  · gendilaniya.ru

В этом году съездил с женой по маршруту Самара - Татарстан - Башкортостан - Самара. Впечатлений, как говорится, выше крыши. Казань, Свияжск, деревня Татар Авылы, Голубые озёра, Раифский монастырь, Зилантовский монастырь, пещера Шульганташ, Аскинская ледяна пещера, источник Коргазак - вот далеко не весь перечень достопримечательностей, которые мы посетили в этом путешествии. Рекомендую всем, не пожалеете.

17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 14 сент 2019

Колыма, Воркута, Магадан – исторический маршрут для любящих посидеть.

Челябинск, Норильск, Липецк – направления для ценителей кислорода и чистоты.

Иркутск, Омск, Кемерово – почти Китай. Более чем почти.