Какие приложения для обработки (монтажа) видео на смартфоне (android) можете посоветовать?

ИнтернетСмартфоны+2
Антон Шушерин
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 14 сент 2019

KineMaster Pro и больше ничего. В Гугл Плей он платный, качал apk. с интернета. Очень крутой и удобный функционал, на Андроид нет ничего рядом стоящего. Пользуюсь им уже 2 года, до этого были всякие VivaVideo, VideoShow, посравнению с Мастером - игрушки для детей (так оно и есть :3)