Как получается у Бондарчука снимать такое г.. за такие деньги и на такие темы? В чем его секрет?

КинематографКоррупция+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 14 сент 2019

да нет никакого секрета.

Просто он друган правительства.

и стоит напомнить, что кино он снимает НЕ за свои деньги.

У нас в стране есть старая поговорка которая уже давным давно вошла в обиход " общее - значит ничьё".

Снимает он чётко отражая заказ правительства - у него там весьма патриотичненько всё, наш ответ Голливиду и всё такое.
Людям же у нас почти лет 20 кричат что мы можем снять не хуже  - вот и должны выходить какие-то масштабные картины даже если они проваливаются.

Надо отдать Серёже должное, не каждая картина у него дерьмо.
но... видимо, чем дальше тем меньше ему приходится стараться  и он банально расслабился.