Станислав Клепцов
13 сентября 21:36.
31

Почему некоторые люди легко заводят друзей а другие нет? Однажды я спал и начал размышлять об этом. Я пришёл к тому, что это зависит от получаемый информации. Пожалуйста, психологи, расскажите об этм?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Я не психолог , но  вот  что я думаю  о дружбе  и почему   у  меня нет  друзей .  Дружба   так же  как любовь   самая  большая  драгоценность  что  может  быть  у человека .Друг  это  человек    очень близкий , очень дорогой , готовый  ради тебя  на  любую  жертву  и ожидающий   и от тебя ответного  шага. Не  каждый   способен  быть другом , но друг  это больше  чем  святой  в любой  религии.  Это   испытание и  подарок .

3
0
Прокомментировать

Для себя я заметил, что есть такие люди-магниты. К ним тянет, животным интересом и разумом.

Здесь даже не вопрос самого человека. Чем они отличаются, что они делают, чтобы стать притягательными? Такие люди проживают свою жизнь, потому что нашли в себе смелость открыться и позволять себе чувствовать, позволять себе видеть свои проёбы и над ними работать. Каждый человек, который позволяет себе проживать жизнь обладает большой энергетической ёмкостью. Прёт от жизни.

Скорее всего автора вопроса не прёт от жизни, потому такой вопрос и возник. Буду рад, если ты тоже найдёшь в себе смелость, Станислав. Можешь прочитать этот пост, если хочешь понять, как это делается. Вовлекайся ~

1
0
Прокомментировать

У людей разный уровень коммуникабельности и общительности. Разный уровень отношения к своей частной жизни. Разный уровень эмоциональности. Разный уровень сдержанности, разные цели ради которых друзей заводят, разные потребности в ободрении, разная самооценка, разный уровень привлекательности, конформности и так далее. Все эти факторы сказываются на том, сколько у человека друзей и знакомых, а так же на том, как легко он формирует новые связи и с какой переодичностью. 

0
0
Прокомментировать
Ответить