Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые люди легко заводят друзей а другие нет? Однажды я спал и начал размышлять об этом. Я пришёл к тому, что это зависит от получаемый информации. Пожалуйста, психологи, расскажите об этм?

Психология
Станислав
  · 2,8 K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 14 сент 2019

Я не психолог , но  вот  что я думаю  о дружбе  и почему   у  меня нет  друзей .  Дружба   так же  как любовь   самая  большая  драгоценность  что  может  быть  у человека .Друг  это  человек    очень близкий , очень дорогой , готовый  ради тебя  на  любую  жертву  и ожидающий   и от тебя ответного  шага. Не  каждый   способен  быть другом , но друг  это больше  чем  святой  в любой  религии.  Это   испытание и  подарок .

У людей разный уровень коммуникабельности и общительности. Разный уровень отношения к своей частной жизни. Разный уровень эмоциональности. Разный уровень сдержанности, разные цели ради которых друзей заводят, разные потребности в ободрении, разная самооценка, разный уровень привлекательности, конформности и так далее. Все эти факторы сказываются на том, сколько у... Читать далее