К кому обратиться за психоанализом, дорого ли это будет стоить и сколько в среднем сеансов требуется?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Психолог, семейный психотерапевт, супервизор.  · 23 мар 2022  · vladimirpetrosyan.com
Есть разные институты, которые обучают психоанализу можно узнать и посмотреть рекомендованных психоаналитиков. Как правило П-стоит дорого, как в принципе психотерапия, есть психоаналитики которые работают только два раза в неделю, есть и один раз в неделю, все зависит от того в какой модели работает психоаналитик. Сколько будет в среднем это сложно очень сказать, все индивидуально.