Почему бы в меню "Пожаловаться на вопрос" не добавить пункт "неискренний вопрос/спам"?

Thequestion
Stas Tambiå
Стараюсь возделывать свой сад.  · 14 сент 2019  ·
id

Про неискренние ответы приходилось слышать и я как будто хорошо понимаю что они собой представляют. Но что такое "неискренний" вопрос? Какие у него, так сказать, признаки? Может просветите, уважаемый Стас?

Думаю, человек имеет ввиду явные вбросы, когда вопрос задается не с целью получить ответ, а с целью развести срач в ответах.