Как смириться с тем, что я некрасивая?

Психология
Анна К.
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 13 сент 2019  · b17.ru/id119653

Здесь, в принципе, достаточно хорошо для себя выяснить такую вещь, что даже если Вам сильно хочется быть красивой согласно каким-то эталонам - Вы не обязательно должны быть именно такой. С этим можно жить, и полностью никчёмной и непривлекательной для всех вообще это Вас не делает.

С другой стороны, то, что Вы сейчас считаете себя некрасивой - не повод отчаиваться, ведь в подавляющем большинстве случаев внешность это дело исправимое. Может быть, Вы никогда не станете на 100% соответствовать какому-то идеальному образцу красоты из существующих - но сделать привлекательный имидж из того, что Вам доступно, Вы скорее всего сумеете при желании.