илья арзамасцев
13 сентября 17:44.
43

На протяжении всей своей не легкой жизни в плане благополучия и здоровья я наблюдаю вот какую штуку:Когда я читаю слово то вдруг я его слышу в реальной жизни(телевизор,родныеитд)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Это живое общение вашего сознания/подсознания с Землёй. Земля - живая  и очень разумная  сущность. Есть у всех людей. Но не все замечают.
Правда есть одно но, существуют фильтры сознания - предубеждения. И именно они могут искажать передаваемую информацию. Т.е. вы будете притягивать(видеть) только то, что вы считаете единственно верным. Подобное притягивается подобным.

Кроме того, обычно с таких простых игр ангелы начинают развивать внимание человека, чтобы он задумался над сутью окружающего  мира и расширил своё сознание.
Например, часто внимание "вдруг случайно" обращается на определённые цифры, ключевые слова или образы. Также бывает обращение к душе через музыку и картины. Это уже образная передача информации через чувства.
У меня информация идёт таким образом, если я задумаюсь над какой-либо мыслью.
Причём информация разная, независимо от моего мнения, если я сбалансирован.
А если баланс нарушен, то информация ,к сожалению, будет идти через фильтры моего сознания и в ней будут искажения. Т.е. я буду видеть, только ту информацию, которую хочу (считаю верной). От меня требуется более глубокое непредвзятое понимание этой информации и нахождение своей истины.
Источники информации любые: "случайно" сказанные кем-то слова, "случайные" диалоги с телевизора, "случайный" текст с компьютера, наружная реклама со щитов,
"случайно" открытые страницы "случайных" книг,...источников множество.
Часто, таким образом вам даётся ответ на вопрос. И этот вопрос может быть подсознательным.
Если это не ангелы, то  внимание вашего сознания может направлять Земля.

Бывает и другая причина: предупреждение о какой-то опасности , будущих событиях либо вашем неверном выборе/поступке. Почти всегда такая информация подтверждается образно во сне.
Те случаи, которые вы описали - очень простые, но и в них есть своя закономерность. надо уметь её видеть.

PS:
Судя по вашим словам ,у вас сильно занижена самооценка, и вы определяете себя через мнение других людей.
"считаете себя не очень себя нормальным": Гадкий утёнок не очень нормальный с точки зрения старой утки на скотном дворе. Но если вы будете подстраиваться под её мнение и быть похожим на неё, вы совершите самую большую ошибку в своей жизни.

0
0
Прокомментировать

Или когда я говорю слово оно появляеться в любом месте и в любой предрасположенности,в любом явлении.Мне 22 года,я парень.И я считаю не очень себя нормальным,до слез обидно и охото жить как все.Но замечаю очень много странностей за собой.Есть ли такие люди?И как бы мне справиться с этим?Может я болен?

0
0

Может стоит тогда к врачу пойти?) Ты не врач и сам себе синдром и болезнь не поставишь, это лишь плот твоего воображения под которым ты крепко закрепил себя как странного и больного, а вообще как говорят в народе : пойди делом займись) Уставший будет синдромы мигом пройдут.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить