Где познакомиться с парнем-математиком?

ПсихологияОбществоИскусство и культура
Анонимный вопрос
Преподаватель математики  · 14 сент 2019

В каждом классическом университете матфак есть. Только в провинциальных преобладают барышни. Так что приготовьтесь к жесткой конкуренции. В Москве Вам попроще будет...

Самый лучший вариант - в техническом университете (в особенности в том, где уклон на математику). Так же можно пойти в интернет и найти учителя математики, а потом сблизиться.