Уже не первый год у руководства Москвы и Московской области дилемма-куда девать мусор Москвы и Подмосковья?

ОбществоМосква+3
Михаил В.
Мусор — это, если с толковыми руководителями, благо для любой страны, т.к. его, даже несортированным (в т.ч. РТИ), можно без отходов и экологически безопасным способом переработать на бензин, солярку, метанол, мазут, цемент, редкоземельные металлы и т.д. Технология — "Непрерывный пиролиз углеродсодержащих материалов с изменяющемся градиентом температур от 300-1500 град. в отсутствии атмосферного воздуха". Технологический процесс автоматизирован, не требует много рабочей силы. Мы можем вам помочь в переработке мусора на энергоносители (бензин, солярка, метанол, электроэнергия, обессоливание воды и тд.), смотрите https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7A (базовая производительность) и  мы построим вам заводы переработки мусора на энергоносители от 25 тонн в сутки (80 000 кВт. электроэнергии и столько же тепловой.) - это 9000 тонн в год и до миллиона тонн в год. Переработка мусора способствует круглогодичному выращиванию и хранению продуктов сельского хозяйства и резкому увеличению рабочих мест. Партнёров-инвестор подробности по переписке.
Пролетарий умственного труда.  · 13 сент 2019

куда куда.

перерабатывать.

Сверхдержава что, не может мусороперерабатывающий завод построить?

Другим странам мы значит можем кредит на атомные элекстростанции выдать, а себе даже возле столицы  заводик поставить не могём?
Смешно-с

Понятно дело! Только вот в каком регионе это будет?