Какая ваша самая невозможная мечта?

ИсторияНаука
Ivan Erokhin
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 11 нояб 2015

Быть в разных местах одновременно: с детьми, любимым человеком, путешествии, с любимой сестричкой, встречать интересных и красивых людей. Наверное, это желание более активной жизни, которую с возрастом уже тяжелее осуществлять.

А еще поговорить с моими родителями, давно ушедшими в мир иной. Что бы они сказали о моей жизни...