Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ваша самая невозможная мечта?

ИсторияНаука
Ivan Erokhin
  · 1,8 K
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 11 нояб 2015

Быть в разных местах одновременно: с детьми, любимым человеком, путешествии, с любимой сестричкой, встречать интересных и красивых людей. Наверное, это желание более активной жизни, которую с возрастом уже тяжелее осуществлять.

А еще поговорить с моими родителями, давно ушедшими в мир иной. Что бы они сказали о моей жизни...

Как я Вас понимаю- все хочется и одновременно: хочется движения, шума жизни, огней большого города, путешествий и... Читать дальше
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 7 окт 2017
Моя самая невозможная мечта - стать русалкой. Серьёзно, я начала мечтать об этом со своих ясельных 5 лет, и до сих пор, любуясь яркими красками загадочного океана, понимаю как сильно я хочу погрузиться в этот дивный подводный мир... А если говорить о вещах более приземлённых, то тут более банально и избито: чтобы падали денежки с неба без малейшего усилия с моей... Читать далее
Литинститут, ВШЭ. Люблю людей.  · 23 дек 2015

Если говорить о более-менее возможных в теории вещах, то самая нереальная на данный момент в силу географического положения - станцевать танго с Аль Пачино.