существует ли возможность поступить в вуз, имея за спиной аттестаты вечернего образования? (+ сдача егэ)?

ОбразованиеВысшее образование+2
Анонимный вопрос
Отличное место чтобы размять мозги  · 13 сент 2019

Да. Многие знакомые так делали, я даже учился какое-то время в вечерней школе. Никаких проблем, никто при поступлении в ВУЗ не посмотрит на то в вечерней или дневной школе вы учились.

Просто большинство в вечерней школе пинают.. и не поступают после никуда. Ну и у людей, как обычно возникает миф о том что после вечерки никуда поступить не получится. Это просто миф.

Позвоните в ВУЗ, и спросите. Они вам ответят что нужен лишь ЕГЭ, после школы. И все. И можно поступать.