армен гейвандов
13 сентября 14:46.
42

Почему вы удалили мой ответ, о том, что следует спрашивать не сколько заработал Сталин, а сколько у него было душ? Прошу удалить мой аккаунт, не знаю, как сделать это самому. Спасибо.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

В Правилах сервиса сказано, что пользователи должны отвечать только на те вопросы, в которых они разбираются. У вас есть сведения, личный опыт, знания, etc – прекрасно, ждём ваших ответов. И главное – ответ должен отвечать на вопрос. 

Упоминаемая вами реплика на вопрос не отвечала:

А какая разница? Вы же не спрашиваете, сколько зарабатывают нынешние наши чиновники, ведь их заработков не хватило бы на дворцы, яхты, частные самолёты. Правильнее было бы спросить, сколько у Сталина было душ. Ответ найти легко - посмотрите, сколько человек проживало в СССР в сталинские времена.

Пользователь, чей ответ там имеется, точно понял суть вопроса и ответил по ней. Вы – нет.  

1
0

Полагаю, что суть моего ответа вам прекрасно понятна. Сервис, который не позволяет мне высказывать своё мнение, интереса для меня не представляет. Поэтому повторяю свою просьбу удалить мой аккаунт или прислать инструкцию, как сделать это самому. Спасибо.

0
Ответить

не позволяет мне высказывать своё мнение

Если мнение отвечает на заданный вопрос – мы не против. Нет, мне непонятна суть ответа. 

За удалением аккаунта пишите на support@thequestion.ru, ссылку и подробную причину. Рассмотрим и ответим. 

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Нет, мне непонятна суть ответа. 

Армен отвечал не вам, а тому, кто задал вопрос. Ему, возможно, суть ответа как раз понятна.

Пользователь, чей ответ там имеется, точно понял суть вопроса и ответил по ней.

То есть теперь модераторы выбирают самый точный, по их мнению, ответ, а все остальные ответы удаляют? Двух мнений быть не должно - как же иначе.

-1
Ответить

остальные ответы удаляют

Есть вопросы, которые требуют точных ответов. Например, вопрос: "Почему трава зелёная?". 

Есть два ответа. 

Первый – точно описывает причины зеленоватости травы. 

Второй – шуточный или вообще не точный, не имеющий смысла, не отвечающий на вопрос. 

0
Ответить

Второй – шуточный или вообще не точный, не имеющий смысла, не отвечающий на вопрос.

И всё подобное подлежит удалению? Вам тогда следует удалить около 60% контента.

-1
Ответить

Тем более с учетом того, что на некоторые вопрос вообще невозможно серьезно отвечать. 

0
Ответить

Вам тогда следует удалить около 60% контента.

Может быть, но мы как-нибудь сами с этим разберёмся. В разное время у сервиса была разная политика контента. Сначала это был серьёзный сервис для Фейсбук-аудитории, а потом он стал больше молодёжным. Сейчас сложно точно сказать. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить