Правда что Клинт Иствуд умер?

ИсторияКиноСша
Baglan Alseit

Данный актёр всё ещё в полном здравии. Последний фильм, с участием данного актёра был "Наркокурьер" 2018 года. Так же на официальном сайте можно посмотреть биографию актёра, где можно увидеть биографию актёра.

http://www.clinteastwood.net/biography/

Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 13 сент 2019

Да он жив вполне себе. Фильмы снимает, продакшеном занимается, довольно активную для своих лет жизнь ведёт.

В прошлом году вышел его новый Наркокурьер,  на мой взгляд фильм хорош.