Почему я могу прочитать любую иностранную фамилию русскими буквами с первого раза, а иностранцы об мою фамилию язык ломают даже на своём алфавите?

Иностранные языкиРусский язык+3
Марат Каграманов
Живу и живу себе.  · 13 сент 2019

Какая самоуверенность. Сможете ли Вы правильно произнести такие фамилии, как Delacroix, Häuptl, Goess без гугла? А чтобы Вашу фамилию произнести, даже россиянину надо очень сильно сконцентрироваться, не говоря уже, чтобы ее запомнить.

Читайте внимательно. Я написал, что могу прочитать русскими буквами