Стоит ли пригласить девушку на первое свидание в ресторан или клуб, в котором я выступаю с песней?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 18 сент 2019

На первом свидании лучше просто поговорить, чтобы получше узнать человека. То есть погулять по парку, попить кофе (или алкоголь)), ну и поболтать.

Но: можно упомянуть концерт в разговоре или в переписке. Если девушка хочет его посетить - то почему бы и нет?

Не пойти в ресторан значит сразу слиться.

Лично я бы не стал. Я аналогично мог бы пригласить туда, где я выступаю со стендапом, но я только начал и опозориться на первом свидании - это последнее, что нужно. Поэтому если вы ещё не мастерски выступаете с песнями, то лучше пока не нужно ещё.

Анонимный ответ13 сентября 2019

Этим вы поставите результаты свидания в зависимость от того, понравится ей ваше пение или нет. Если нет цели выяснить её отношение к вашему творчеству, то, может лучше выбрать более нейтральный вариант?