Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему так много мужчин а именно 80% - 90% строят из себя мачо и альфу? Неужели у них нет своего мнения и надо выпендриваться перед другими? Причем в ущерб себе и своим близким.?

ОбществоОтношения+2
Савва Лорд
  · 467
Анонимный ответ13 сентября 2019

Потому что по другому никак, из сотни девушек я уверен 95 скажут что им не нравятся наглые альфы и мачо, а так же грубое быдло и наглецы и они соврут.

Большинство девушек, не осознанно, вопреки своим словам в общении и сексе предпочитают именно таких мужчин. И даже если у них есть под боком образец галантности тактичности и разума, этот человек станет другом и запасным айродромом. 

И если такой мачо напишет девушке, будет наглым , ретивым и так далее, она конечно будет возмущаться, реагировать на наглость и грубость, но при этом все сильнее начнет уступать и вести себя более лояльно, а потом это закончится симпатией

Как бы девушки не хотели веселее им именно с мачо.

По поводу строят из себя, многие не мачо так реально делают и выглядит это нелепо, ибо альфа и мачо это состояние психи

По мне так это пережитки прошлого или у этих женщин дурной вкус, или генетический мазохизм, я лучше выберу галантного.