Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы можете посоветовать игры на двоих для PS4?

Футбол надоедает. МК - скучно. Помогите)

ВидеоигрыИгры
Батор Аюшеев
  · 24,3 K

UFC. Правда, поскольку это Спортивный симулятор, управление весьма сложное. Но если разобраться, то при игре возникает такой же азарт как при просмотре любого спортивного матча. А если ещё и компанию для этого соберёте и устроите мини-турнир, то это будет очень круто,говорю по личному опыту.

Ударник, менеджер проектов, системный аналитик  · 27 нояб 2015
В перечисленные ниже игры можно играть хоть вчетвером на одном экране. Diablo III : UEE надолго займет ваше свободное время. Также можно убивать толпы монстров в Crimsonland. Весело провести время вдвоем можно и в стрелялке вроде Plants Versus Zombies: Garden Warfare, сейчас как раз вышла вторая часть. Gauntlet: Slayer Edition - простая бегалка-убивалка в духе... Читать далее
видеограф, ikuzmin.com  · 27 нояб 2015

Поиграйте в игры с кооперативом - чтоб не против друг друга, а вместе против общего врага: Little Big Planet, Rayman Origins. Кооператив рулит!

И, кстати, при всем моем равнодушии к хоккею, NHL гораздо лучше "ФИФы". Есть еще очень крутой бокс Fight Night Round 4. Он для PS3, правда.

Guitar Hero: Live, Knack, Little Big Planet, Tearaway, Diablo 3, Until Dawn. Это первое, что пришло в голову. Можно еще взять Uncharted: Nathan Drake Collection - огромнейшее приключение длиною в 3 игры, в компании с другом по очереди будет самое то.