Как предотвратить смерть Вселенной?

НаукаБудущее+3
Давид Малко
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 12 июл 2021  · leokrut.com

Очень просто. Надо всем помереть, тогда согласно эффекта наблюдателя наблюдателей не останется, вся физика свихнётся и Вселенная не умрёт, а трансформируется в квантовый объект метафорических свойств в суреаллистическом измерении подпространства Абеля. Аминь.

Сусанна Казарян, США, Физик  · 13 сент 2019

Лучше позвонить 911, указать симптомы, пол, возраст и точный адрес местоположения Вселенной. До приезда врачей окажите ей первую помощь, если умеете. Если не умеете — помолитесь.

А если я и молитв не знаю?

Деятель искусств https://vk.com/nora_inu_cobo.  · 13 сент 2019

Вселенная не умрет, если за ней будет кто наблюдать.
Чтобы за ней кто-нибудь наблюдал, нужны люди, ученые люди.
Чтобы было больше ученых людей, нужно чтобы людям не мешали получать образование. Для этого нужно поднять экономику в стране, а это может сделать только один человек.