Как индивидуумы, пытающиеся знакомиться ВКонтакте, тебя там находят, если у вас нет общих знакомых, интересов и ты никогда нигде не пишешь комментарии?

4656
6
0
10 ноября
20:13
ноябрь
2015

Как один из представителей этих индивидуумов могу предположить, что они пользуются поиском, указывая, например город, возраст и пишут тем, чья страничка произвела наиболее сильное впечатление.

На себе я данного эффекта, что не удивительно, не заметил, хотя подписан на многие популярные паблики и часто пишу в них комментарии. Однако просто в подписчики да, довольно часто добавляются.

12
6
ноябрь
2016

Все до банального просто. В поиске, указав пол/возраст/город, трудно будет найти собеседника по интересам. Логичнее будет зайти в интересную группу(желательно элитарную), где, непосредственно, в подписчиках, и искать подходящих себе людей. Они могут быть не из твоего села, чертовски привлекательными, интересными и умными. Зачастую, общаться с человеком, которого ты более чем уверен, никогда не увидишь, проще. Такой человек некоторое время будет негативно относиться к твоему желанию общаться, без возможности в будущем сблизиться. Некоторое время будет задавать вопросы:"Почему именно я?", что, признаюсь, чертовски приятно объяснять. У человека, случайно тобою найденного, будет легкое ощущение превзойденности, отличия от других, только из-за того, что именно ему, а не кому-то другому, написал человек, дабы начать иногда пятиинутное, иногда годовое общение. Если вы не можете найти подходящего собеседника в своем захолустье, уверены, при этом подкрепляя это обоснованными аргументами, что вы и ваши интересы, поведение и манера общения не принимается местным контингентом только из-за вашей умственной развитости и недоступности проникновения в ваш внутренний мир согорожан "быдланов", то такой способ общения именно для вас. Не бойтесь знакомиться! Тренируйтесь навыки общения! Развивайтесь!

7
0
ноябрь
2016

Я один из тех маньяков, которые иногда добавляются и пишут совсем незнакомым девушкам. Иногда это просто спортивное ориентирование в интернете, когда ты увидел какую-то девушку в жизни, затормозил и не познакомился, а потом пробуешь, используя голову, как-то сыскать ее в интернете, что самое характерное иногда получается, один раз я нашел так девушку, с которой пересекся в сабвее на Невском, в группе того заведения вк, через два дня у нас была чудесная романтическая поездка-свидание на ласточке в Великий Новгород, а еще через год она уже забеременела от какого-то другого парня, но это уже совсем другая история. Еще иногда просто хочется сделать приятно и написать какой-то комплимент случайной девушке из интернета, на страницу которой наткнулся совершенно неожиданно, скажем, в списке подписчиков паблика или лайкнувших фотографию, ибо яркие цветастые аватары даже в уменьшенном виде привлекают внимание, да и не важно с какого она города, сделать приятное хочется безвозмездно и не ожидая каких-то встреч вживую. Ну и напоследок, если на странице не указаны общие друзья и интересы, это не значит, что их нет, возможно они просто скрыты, а парень хочет познакомиться как бы с чистого листа, без всяких там "оценочек от подруги с того же универа" и зацикливании на одном общем интересе, в общем, варианты могут быть самыми разными)

3
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта